Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 "Гномик" пгт. Нема Немского района Кировской области

Кировская область, Немский район, пгт. Нема, ул. Комсомольская, д. 22А

8(83350) 2-12-79

Эл. почта nina.ojegowa@yandex.ru

МКДОУ детский сад №3 "Гномик" пгт. Нема

Адрес: Кировская область, Немский район, пгт. Нема, ул. Комсомольская, д. 22А
Телефон: 8(83350) 2-12-79
Эл. почта: nina.ojegowa@yandex.ru

Уважаемые родители, в этом разделе Вы можете ознакомиться с советами, консультациями, рекомендациями наших педагогов. Надеемся, что они Вам помогут в воспитании Ваших детей.

Лишь в союзе педагогов и родителей
Происходит воспитание детей.
И хотите Вы того, иль не хотите Вы,
Путь один у нас, а разных нет путей.
По нему идти должны мы, взявшись за руки:
Воспитатель, и родитель, и малыш.
А не то - успех наш будет очень маленьким,
А ребёнка без успеха не взрастишь.
Кто не внемлет нам , тому наука -
Без согласия не будет пользы Вам.
Помните, как Лебедь , Рак и Щука
Тянут в стороны, а воз и ныне там!

Номера телефонов психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям. Редактировать

Правила приема в ДОУ.

БЛАНК ДОГОВОРА С РОДИТЕЛЯМИ,

Для оформления ребенка в ДОУ необходимо представить следующие документы:

Перечень документов для зачисления ребенка в ДОУ:

• копия свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинская карта (форма 026-у);
  • карта профилактических прививок (форма 063-у).

Перечень документов, прилагаемых к заявлению на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ:

• копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копии свидетельств о рождении старших детей до 18 лет;
  • копия сберегательной книжки (первая страница) или выписка из лицевого счета сбербанка;
  • копия паспорта родителя (законного представителя), предоставляющего лицевой счет сбербанка (фото+прописка);
  • Если место прописки у родителя и детей отличаются, то берем справки с каждого
  • справка о всех видах доходов каждого родителя за 3 месяца, предшествующих дате подачи заявления
    Перечень документов, прилагаемых к заявлению на предоставление льготы по родительской плате многодетной семье:
  • копия удостоверения многодетной семьи (или матери, или отца);
  • или справка с органов социальной защиты населения о составе многодетной семьи;
  • или копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению об освобождении от родительской платы:

• справка (заключение) медико-социальной экспертизы (по категории «дети-инвалиды»);
  • медицинская справка профильного врача-специалиста (по категории детей с турбекулезной интоксикацией);
  • выписка из решения органов опеки и попечительства и копия постановления о признании ребенка оставшимся без попечения родителей.

Памятка для родителей вновь поступающих детей.

О закреплении муниципальных ОО за территориями Немского района.

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Добровольные пожертвования.

Охрана прав детей.

Адреса детских сайтов.

Защита от гриппа.

Анкетирование получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Кировской обл.

Уважавемые родители!

Просим вас пройти до 1 октября 2020года анкетирование получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Кировской области.

Вам необходимо:

1. Пройти по следующей ссылке: http://panel.simpleforms.ru/5e7cmChCekeePtssZsjOEw

2. Выбрать тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация, организация дополнительного образования детей)

3. Выбрать наименование муниципального образования
(Немский район)

4. Выбрать наименование образовательной организации (МКДОУ д/с №3 "Гномик" пгт.Нема)

5.  Пройти опрос, отмечая подходящие варианты ответов[1]

В конце анкеты на  вопрос «Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации» необходимо ввести предложения.
В случае отсутствия предложений необходимо ввести в поле слово «нет».

Результаты опроса будут приняты при появлении на экране

«Опрос завершен, спасибо за внимание!»